Прошел 3 модуль из курса Семейная позитивная психотерапия в Кременчуге


«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
«,- написал Лев Толстой с своём известном романе «Анна Каренина».

Почему приходит кризис в семейные отношения и куда при этом уходит любовь? Каковы критерии эффективного партнёрства? Можно ли простить измену? Эти и множество других вопросов поднимали и исследовали участники второго модуля позитивной семейной психотерапии «Консультирование и психотерапия супружеских пар».

Несмотря на то, что модуль предназначен для обучения психологов работе с семейной парой, участники погружались в личные переживания своих прошлых и нынешних отношений.

Простой язык и индивидуальный подход тренера Натальи Босовской позволил комфортно себя чувствовать участникам, не имеющим психологического образования.

Группа получилась центрально-украинской: для участия в Кременчуг приехали девушки из Киева, Днепропетровска, Кировограда и Днепродзержинска! Гостей покорил Кременчуг с его интеллигентной и доброжелательной атмосферой.

Все участники отметили полезность и практичность полученных алгоритмов, техник и информационных данных. Атмосфера в группе была дружелюбной и открытой, несмотря на то, что половина группы состояла из новых участников!

Третий модуль курса позитивной семейной психотерапии будет посвящён детско-родительским отношениям и состоится  в Кременчуге 19-20-21 июня 2015г.! До встречи!

Кременчук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *