18 мая 2018 во Львове стартует обучающий проект «Семейная позитивная психотерапия»

Уважаемые выпускники Базовых курсов по Позитивной психотерапии и все желающие!

18 мая 2018 года во Львове стартует проект «Семейная позитивная психотерапия» Ведущая: Наталия Босовская – психолог, психотерапевт, мастер-тренер УИПП.

О приоритетах обучения:
Обучение проходит по стандартам WAPP (Всемирной Ассоциации Позитивной психотерапии) и УИПП.
Передовая методическая и организационная 20-ти летняя работа тренеров УИПП по обучению психологов, психотерапевтов в методе Позитивной психотерапии – была отмечена наградами Фонда Н. Пезешкиана -Международной Академией Позитивной психотерапии (IAPP).
Содержательная, методическая и организационные составляющие программы постоянно совершенствуются и супервизируются WAPP.
У Вас будет возможность пользоваться профессиональным и личностным ресурсом наиболее масштабного проф.сообщества по Позитивной психотерапии в Украине.

Основные блоки программы Семейной Позитивной психотерапии:
— 3 теоретических сессии (1 сессия – 3 дня);
— межсессионные интервизионные встречи (практикумы);
— самостоятельная работа по изучению литературы и написание модульных работ;
-выпускной кейс-семинар (представление случая работы с клиентом/парой/семьёй в теме семейных отношений).
Длительность всего курса 10-12 месяцев.

Содержание программы обучения:

Модуль 1. Базовые положения позитивной семейной психотерапии и консультирования. Модуль 2. Супружеская психотерапия и консультирование.
Модуль 3. Консультирование и психотерапия детей и родителей.
Модуль 4. Кейс-семинар по семейной психотерапии и консультированию.

Виды сертификатов по завершению курса Семейной Позитивной психотерапии: 1)    Сертификат участника от УИПП (помодульный или за весь проект);
2)    Сертификат семейного психолога-консультанта от УИПП, WAPP (при условии наличия сертификата Базового курса WAPP и выполнения сертификационных условий. Для студентов, идущих на сертификат участника проекта СПП возможна последующая ресертификация на сертификат семейного психолога-консультанта от УИПП, WAPP после сертификации по Базовому курсу ПП.

Более детально про Стандарты, Программу, Участника Семейной Позитивной психотерапии Вы можете узнать здесь: http://positum.org.ua/cimejna-psixoterapiya/

Стоимость первой сессии (3 дня – 40 ак. час) — 2300 грн.

Внимание! Количество мест ограничено залом!

При условии внесения предоплаты за вами фиксируется место в группе, в любом другом случае вас запишут в лист ожидания и если место освободится, вам сообщат или переведут на следующий набор!

Более подробную информацию по обучению вы можете получить, связавшись  с руководителем проекта во Львове: Павел Бачинский +380-93-924-68-68, info@positum.lviv.ua

Ссылка на мероприятие в фейсбук : https://www.facebook.com/events/421543468295818/

С уважением,

оргкоманда проекта Семейная Позитивная психотерапия во Львове.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *